Работа в EcoEnergy Group

Отзывы сотрудников о компании EcoEnergy Group

Групп компаний "ЭкоЭнерджи Групп" - девелоперский и энергетический Холдинг в области возобновляемой энергетики, созданный в рамках консолидации партнерских компаний, работающих в энергетическом секторе с 2015 года. Группа реализует портфель проектов ВИЭ, мощностью 26 МВт и обеспечивает полный цикл инжиниринга, производства гидроэнергетического оборудования и эксплуатации генерирующих объектов. «ЭкоЭнерджи Групп» - оказывает услуги энергетическим компаниям в области девелопмента проектов ВИЭ, инжиниринга, производства оборудования, ESG и устойчивого развития с 2015 года. С 2017 года Группа формирует собственный портфель проектов зеленой энергетики, консолидируя партнерские компании в единый холдинг. Установленная мощность эксплуатируемых объектов генерации - 5,4 МВт.

ГК "ЭкоЭнерджи" — интенсивно развивающаяся в соответствии с принципами «бирюзовых» компаний» группа компаний. Активное развитие компании и реализация нетривиальных проектов на основе возобновляемых источников энергии требует вовлечения молодых, активных и профессиональных специалистов для проектирования, девелопмента и управления проектами. Поэтому, мы находимся в постоянном поиске талантов для нашей Группы компаний. Если Вы горите желанием внести свой вклад в развитие возобновляемой энергетики, инициативны, талантливы, профессиональны и хотите быстрого роста, то мы готовы к сотрудничеству.