Работа в Redbox

Отзывы сотрудников о компании Redbox

Frontend-разработчик

Казань,
Это было моё первое место работы, мне очень нравился коллектив в котором я работал, а также культура компании.
Более быстрый найм сотрудников и большие проекты

Backend-разработчик

Классная компания, самый теплый коллектив, приходишь на работу как домой. Адекватный директор, что надо подчеркнуть. Старший разработчик тоже полностью адекватен, потому с ним было комфортно работать, если есть какие то пробелы в знаниях всегда нормально помогал, объяснял. Здоровая атмосфера в офисе, никакого негатива, постоянные шутки. Все развлекухи по типу лазертага, вечер пятницы, полностью оплачивался руководством. Каждый месяц заказывали тонны печенек в офис, можно было на обед не ходить. Что еще могу сказать крутой абсентик в офисе.

В общем, рад что там работал, хорошие люди!
Усилить контроль над проектами.

Фронтенд-разработчик

март 2023
Доброе приятное отношение в коллективе и спокойное разрешение спорные вопросов как по работе так по общим вопросам в коллективе.
хороший офис в котором проходит работа.
Низкий-Средний уровень зп по рынку.
не большой коллектив (может для кого-то это плюс), сразу большая зона ответственности много нужно делать сразу.

Менеджер проектов

сентябрь 2022
Хорошее место для людей и гибкий график работы. Множество мероприятий для сотрудников. Курсы по обучению. Возможность общаться с руководителями - вот что делает это место великолепным.
Компания продолжает нанимать очень хороших людей для разработки продуктов и во всех других сферах деятельности компании.
Иногда необходимо больше связи с клиентами и разработчиками одновременно, не всегда это возможно сделать. Данный момент решаем, главное желание.

Account Manager

сентябрь 2022
Отличный офис в центре, прекрасный коллектив, красивый мерч и куча вкусняшек
Коммуникацию между программистами и менеджерами

сентябрь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Удобный рабочий график, интересные проекты, молодой приятный коллектив, наличие большого количества активностей вне работы. И самое главное - достойная заработная плата
Иногда было сложно найти общий язык с разработчиками, но это не пробел компании, а скорее специфика работы.

Интернет-маркетолог

январь 2022
Хороший коллектив, адекватное руководство и крутой офис
Видно как компания развивается на всех уровнях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Redbox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Redbox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Redbox для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Redbox оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Redbox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Redbox оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Наша веб-студия географически находится в Казани, но при этом мы оказываем услуги на территории всей нашей необъятной страны. Разработкой мы занимаемся 10 лет. За это время мы разработали более 200 проектов и привели миллионы посетителей на сайты наших клиентов. Важный показатель, которого мы достигли благодаря качеству работ и сервису — каждый 2 клиент рекомендует нас своим знакомым.

В нашей студии работают 20 человек. Каждый из нас — личность. Мы не работаем с фрилансерами и не используем субподрядчиков, именно поэтому мы уверены в качестве работ над каждым проектом.

Наш дом

У нас классный офис в котором комфортно работать, находиться и более того можно отдыхать. У нас на кухне есть завтраки для сотрудников, постоянные сладости, кофе, несколько видов чая и молока.

Добираетесь до офиса на машине? — вы найдете парковку недалеко от офиса;

Добираетесь до офиса на общественном транспорте? — в 600м 2 станции метро и множество остановок автобусов;

Добираетесь до офиса на велосипеде? — у нас есть где его оставить;

Любите ходить пешком? — вы найдете себе компанию с кем можно идти домой.

Корпоративная Жизнь

У нас постоянно проходят различные корпоративные мероприятия:

• активный спорт: картинг, футбол, лазертаг, пейнтбол и т.д.;
  • спокойный спорт: боулинг, настольные игры, CS 1.6;
  • поездки на природу;
  • корпоративы за городом;
  • день пиццы с настольными играми и дружеским общением каждую последнюю пятницу месяца;
  • корпоративные аккаунты Яндекс.Плюс, YouTube Premium, ivi, ТНТ Premier.

Обучение

Хотите повышать свою квалификацию и развиваться как специалист в своем направлении? Отлично! Мы готовы оплатить курсы, профессиональную литературу и конференции.

Если вы хотите познакомиться с нами лично — приходите к нам в офис, познакомитесь с нашей командой, выпьете кофе, поймете хотите ли вы у нас работать.

1. Разработка сайтов;
  2. Разработка CRM/ERP систем;
  3. Разработка систем для автоматизации определенных бизнес-процессов;
  4. Интернет-реклама;
  5. Сопровождение вашего веб-ресурса.