Работа в RALF RINGER

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 8 из 339 отзывов
По специальности «Старший кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании RALF RINGER

август 2024
Близость к дому;
Белая зп, выплачивают в срок ;
Скидки на продукцию компании.
Мотивацию персонала;
Увеличить зп;
Место для отдыха. Условия.

Кладовщик ОМНИ

Томилино,
Мне нравится сменный график 2/2. Моя должность предполагает ещё чередование дневных и ночных смен через каждые 2 недели, что, опять же, именно мне кажется очень удобным и не даёт сильно уставать от однообразности и рутины. Графики, кстати, есть и другие, т.к. разных должностей в компании много, и каждая из них имеет свои особенности. Непосредственно на моей должности мне нравится рабочий функционал, разнообразие задач и, что не маловажно, достойная конкуренции на рынке труда зарплата.
Внутренняя коммуникация между отделами, сменами и т.д. налажена очень слабо, из-за чего некоторые процессы работают менее продуктивно, чем могли бы или чем было запланировано изначально.

Томилино,
Близко к дому, лояльное руководство, дружный коллектив, возможность подработок, очень удобный для меня график.
улучшить систему мотивации, поднять коэффициент по некоторым операциям.

Старший кладовщик

Близко к дому, корпоративный маршрут, одекватные руководство, нет тяжести.
Дисциплину на перекур, офторитетные отношение (между обязанностями),

Саратов,
Близость к дому, возможность подработки,не большие склада,официальное трудоустройство,своевременная выплата з/п
Изменить систему вентиляции в помещениях,оборудовать место для персонала.

январь 2023
Близость к дому,лояльность руководства,график
Место принятие пищи,уровень зп,мотивация

Старший смены склада

август 2022
Близость к дому, достойная и полностью белая зп, хороший коллектив.
График работы, систему мотивации

Август 2022
Благодарим за обратную связь!
Ваши предложения по улучшению очень важны для нас.

С уважением, HR-команда/Департамент персонала RALF RINGER.

февраль 2022
Стабильность и соблюдение ТК. Коллектив. Возможность приобритения ассортимента с хорошей скидкой.
Согласованность между подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RALF RINGER

Рекомендуют ли сотрудники компанию RALF RINGER для трудоустройства?

69.9% сотрудников рекомендуют компанию RALF RINGER для трудоустройства, на основании 339 оценок.

Сотрудники компании RALF RINGER оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 339 оценок.

Сотрудники компании RALF RINGER оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 339 оценок.

Сотрудники компании RALF RINGER оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 339 оценок.

RALF RINGER – российский обувной бренд c широким ассортиментом мужской, женской и детской обуви, а также аксессуаров. Компания существует с 1996 года и ежегодно подтверждает статус одного из лидеров обувного рынка страны. В компании есть несколько направлений работы: производство, сеть фирменных магазинов и оптовые продажи. Работа в RALF RINGER – это возможность профессиональной реализации и карьерного роста в перспективной и динамично развивающейся компании. Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, активных и талантливых специалистов в свою дружную команду.

Производства компании расположены в Москве, Владимире, Талдоме и Зарайске. Все фабрики укомплектованы современным европейским оборудованием (преимущественно итальянским и немецким). У компании также собственный автоматизированный логистический центр. Фирменная розничная сеть насчитывает более 170 магазинов по всей России. Среди городов присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Саратов, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, Новосибирск и многие другие. Кроме того, продукция экспортируется в Монголию, Казахстан, Беларусь, Киргизию, Молдову.

Эко-проекты компании заслуживают отдельного внимания. Из старой обуви, которую можно сдать на переработку в RALF RINGER, делают резиновую крошку. Впоследствии ее используют для создания безопасного резинового покрытия на детских площадках и школьных стадионах. Упаковка обуви RALF RINGER изготовлена из картона, произведенного из переработанной бумаги. На каждой коробке есть ручка и можно отказаться от пакета.

Бренд следует современным трендам и создает самые желанные и удобные модели обуви с использованием передовых технологий комфорта. Наши амбассадоры – дружная семья актёров Илья Любимов и Екатерина Вилкова, а также их дети Петр и Павла – отражают основные ценности RALF RINGER: поддержка семейных традиций, забота о близких и стильные совместные выходы.