Работа в АМТ Нефтегазовое оборудование

Отзывы сотрудников о компании АМТ Нефтегазовое оборудование

Менеджер по продажам нефтегазового оборудования

Краснодар,
Близость к дому, четкие поставленные задачи,помощь и поддержка при ведении клиента
Даже не знаю, ведь и так хорошо, что присутствует ощущение находишь «дома»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМТ Нефтегазовое оборудование

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМТ Нефтегазовое оборудование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМТ Нефтегазовое оборудование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМТ Нефтегазовое оборудование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМТ Нефтегазовое оборудование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМТ Нефтегазовое оборудование оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АМТ-Нефтегазовое оборудование" работает на Российском рынке в течение 19 лет. Мы являемся одной из ведущих, современных и успешно развивающихся компаний-поставщиков высококачественного технологического оборудование для АЗС, АГНКС и нефтебаз. Главным отличием от конкурентов является то, что мы поставляем оборудование непосредственно от ведущих отечественных и зарубежных заводов-производителей. Основные наши клиенты: НК "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", ГЭС Розница. Деятельность нашей компании также направлена на строительство и оснащение АЗС, АГНКС, нефтебаз и газохранилищ.

В связи с расширением штата, будем рады принять активного и позитивного сотрудника на должность "Менеджер по продажам".

Информация о АМТ Нефтегазовое оборудование

Сайт: http://азтск.рф/