Работа в Метра

Отзывы сотрудников о компании Метра

Компания ООО «МЕТРА» была основана в 2021 году профессионалами электротехнической отрасли. С момента создания
компания ООО «МЕТРА» устойчиво развивается, успешно осваивает одно за другим направления строительного бизнеса. За время существования компания накопила опыт поставки материалов и оборудования на строительные объекты по всей территории России, а так же развивает проектирование и выполнение электромонтажных работ на территории Нижегородской области и ближайших регионах.
Приоритетом компании является постоянный контроль качества материалов и работ. Такая тактика позволяет не тратить огромные деньги на различные рекламы, а привлекать Заказчиков, которые уже пользовались нашими услугами или которым посоветовали нашу компанию наши клиенты. Компания выполняет функции подрядчика
электромонтажных работ.

Имеем прямые контракты с крупнейшими поставщиками продукции! Компания Метра входит в "АЭР" - ассоциация компаний электротехнического рынка, для получения лучших входных цен, а также для контроля качества всей продаваемой продукции!

Из бонусов - ежеквартальные корпоративы за счет компании, бесплатные обеды, дружный, веселый и профессиональный коллектив сотрудников.