Работа в WeTop

Отзывы сотрудников о компании WeTop

Web-дизайнер

Хороший график, вкусная еда, удобное место работы, зарплата вовремя, хорошее руководство, ответственность и честность
все и так супер, комфортное место

Frontend-разработчик

1,5
Дружный коллектив, хорошая Местоположение офиса,
Начало смены в 11:00
Хотелось бы получить зп во время, а то каждый раз задерживают,
Так же хотелось бы чтобы начальства имела нормальный вид общение со сотрудников.
Так хе хотелось бы чтобы имели там настояший офис а то там 2ой этаж караоке клуб это офис…

Backend-разработчик

апрель 2023
Во-первых, мне приятно работать с командой профессионалов, которые были готовы поддержать меня в любых вопросах и проблемах, с которыми я сталкивался. Коллеги всегда были дружелюбными и готовыми помочь, что очень помогало мне быстро адаптироваться к новому проекту и начать работать на полную мощность.

Во-вторых, я оценил высокий уровень технических навыков коллег и руководства, которые всегда были готовы искать новые решения и подходы для оптимизации процессов и улучшения качества продукта. Было очень интересно работать в такой команде, где каждый был готов делиться своим опытом и знаниями.

Наконец, я хотел бы отметить, что компания WeTop очень заботится о своих сотрудниках и создает благоприятные условия для работы и развития. Руководство всегда открыто к диалогу и готово обсуждать любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы. Также в компании предоставляются хорошие условия для обучения и развития, что помогает сотрудникам расти профессионально.

В целом, я был очень доволен своей работой в компании WeTop и рекомендовал бы ее как надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет работу в области Backend разработки.
Я бы хотел отметить, что иногда некоторые проекты могли быть слишком сложными или неопределенными, что могло создавать некоторое напряжение и неопределенность в команде. Однако, в целом, я считаю, что компания WeTop была готова поддерживать своих сотрудников в таких ситуациях и помогала им справляться с трудностями.

Front-end developer

апрель 2023
Выплата зп всегда в срок, рубль в рубль. Четкие и ясные тз, подробное описание задач
отсутствие удаленной работы, ноутбуки, которые выдают неплохие, но можно было бы и лучше, это бы ускорило рабочий процесс

Senior Web-Designer

апрель 2023
Хороший работодатель, зп во время, вкусный обед для персонала, все нравится, много опыта можно получить работая в этой компании
Офис, рабочие места и оборудование но и при этих условиях все нравится и все устраивает

Веб-дизайнер

апрель 2023
Приятное место работы, дружный коллектив. На месте можно недорого поесть. Удобный рабочий график
Все нравится. В последствии было бы неплохо, если бы появился удаленный вариант работы

Web-администратор

Web-дизайнер
на основании 3 отзывов
Frontend-разработчик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WeTop

Рекомендуют ли сотрудники компанию WeTop для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию WeTop для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании WeTop оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании WeTop оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании WeTop оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.