Работа в Найтии

Отзывы сотрудников о компании Найтии

naitii - молодая амбициозная FashionTech компания. Мы делаем платформу с умным поиском одежды, обуви, аксессуаров с ИИ-стилистом.

naitii находит одежду любимых брендов в 1 месте в 1 клик, а ИИ-стилист соберет капсулу под любой запрос. naitii - это персонализированная онлайн-витрина российских брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Что это значит для пользователя?

Что попав к нам и ответив всего на 4 вопроса пользователь видит ленту одежды и подборок в соответствии с его предпочтениями в брендах, цвете, размере и образе жизни. Пользователь может искать вещи и что самое главное находить именно то, что ему нужно. Ведь результат поискового запроса уже отфильтрован под конкретного пользователя. Так же наши технологии будущего показывают пользователю рекомендованные бренды, исходя из его предпочтений. Свои "находки", если сразу не покупать, то можно сохранять в шоплисты, которыми можно делиться с семьей и друзьями.

А что же такое ИИ-стилист?

ИИ-стилист помогает собрать образы под конкретные случаи. С naitii вопрос в чем пойти на вечеринку с друзьями, что надеть на свадьбу с заявленным дресс-кодом semi-formal, собраться в поездку к пирамидам или на море - будет решён.

Мы в naitii хотим, чтобы наши пользователи освободили время, чтобы жить жизнь - гулять в парках, читать книги, встречаться с друзьями, а не искать одежду и думать что же надеть...

О команде

В нашей команде есть Лена - она отвечает за продукт, функционал и стилистику, Катя - занимается маркетингом и финансами, Егор - наш главный ML - инженер, а также команда IT-разработчиков во главе с Дмитрием.

Ключевая задача Лены передать ИИ-стилисту свои знания в стиле - как, что и с чем сочетать, как корректировать фигуру и какие образы подходят под те или иные события,  как составлять капсулу  и многое другое. За десятилетний опыт работы стилистом в разных сферах - от коммерческих съемок, рекламы и ТВ, а также персональный стайлинг с клиентами, я точно знаю, каким должен быть результат работы стилиста.

Совместно с Егором мы учим нашего ИИ-стилиста собирать красивые и функциональные образы. Делать это быстро и четко. ИИ-стилист - это для тех, кто не хочет общаться с живым человеком, делать дополнительные фото и замеры. Это про то, что ответил на несколько вопросов и получил результат.

Дмитрий занимается управлением команды разработки. За его плечами колоссальный опыт и успешные проекты с разными бюджетами.

Катя провела несколько объемных маркетинговых исследований для нашего продукта с целью выявить проблему как в сегменте пользователей, так и в сегменте брендов российской модной индустрии. Все результаты этих исследований легли в основу нашей маркетинговой стратегии.