Работа в Родник

Отзывы сотрудников о компании Родник

Сеть химчисток - прачечных Родник — это профессиональная сеть химчисток и прачечных, предоставляющая услуги по химчистке, стирке и ремонту одежды и аксессуаров. Уже более 15 лет мы работаем в Москве, предлагая нашим клиентам высокие стандарты обслуживания и современные технологии для тщательной и безопасной обработки вещей.

Мы уделяем внимание каждому заказу, гарантируя бережный уход за вещами и восстановление их первоначального вида. Для удобства клиентов также предусмотрена услуга доставки: мы сами забираем вещи, проводим необходимые процедуры и возвращаем их в обновленном и чистом виде.

В связи с расширением бизнеса мы приглашаем к сотрудничеству специалистов, готовых стать частью нашей команды. В компании "Родник" предлагаются стабильные условия работы, возможности для профессионального роста и комфортные условия труда. Мы ценим внимание к деталям и стремление к качеству во всем.

Адрес: г. Москва, ул. Талалихина д. 24, корп. 3 Контактный телефон: +7(985)6307770 Электронная почта: p.rodnik@yandex.ru Сайт: https://rodnik-r.ru/

7 901 отзыв