Работа в Право

Отзывы сотрудников о компании Право

Юридическое агенство было создано в 2015 году.
Подобрана команда юристов с опытом работы более 10 лет в представительстве интересов граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц в судах общей юрисдикции Российской Федерации, Арбитражных судах Российской Федерации, судах субъектов Российской Федерации, Верховном суде Российской Федерации.
За долгое время работы сформировался дружный коллектив, нацеленный на решение задач любой сложности.Успешно работаем в сфере гражданского, земельного, семейного и наследственного права.
До заключения договора и внесения предоплаты Вам опишут перспективу развития дела.
Искренне стремимся к тому, чтобы Вы получили желаемый результат, потому что дорожим репутацией.
На нашем абонентском обслуживании находятся несколько организаций, которым ООО «Право» обеспечивает профессиональную юридическую подготовку и правовой анализ важных документов, представляет интересы организаций во всех органах государственной власти, суде и другие услуги.