Работа в Автоцентр 21

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр 21

ООО «Автоцентр21» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» на территории Чувашской Республики.

Компания «Автоцентр21» — это команда профессионалов, обладающих большим опытом работы в сфере продаж автомобилей и сервисного обслуживания автотехники.

Продажа автомобилей КАМАЗ

Основным направлением деятельности компании является реализация продукции KAMAZ, специальной техники различного назначения. У нас вы можете купить тягачи, самосвалы, краны-манипуляторы, коммунальную и дорожную технику, автотопливозаправщики, все виды прицепов, полуприцепов и другую спецтехнику.  Поставка и продажа автомобилей KAMAZ производится на выгодных условиях, которые может предложить ПАО «КАМАЗ». Широкий выбор грузовых автомобилей, представленный нами, удовлетворит Ваши любые запросы.

Сервисное обслуживание автомобилей КАМАЗ

Компания имеет свой собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию грузовой техники, где выполняется гарантийное и постгарантийное обслуживание техники, проводятся ремонтные работы любой сложности. Опытные специалисты центра, которые проходили стажировку в учебных центрах завода-изготовителя, оказывают качественные и оперативные услуги по ремонту и сервисному обслуживанию всех моделей техники «КАМАЗ», используя уникальное ремонтное оборудование. В результате Вы получите отличные современные автомобили и сервисное обслуживание высокого качества по выгодной цене и в минимальные сроки.

На территории дилерского центра работает автомойка, рассчитанная на автопоезда длиной до 20 метров.

8 201 отзыв