Работа в M cosmetics

Отзывы сотрудников о компании M cosmetics

Производство
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Бухгалтер

апрель 2022
Удобный график работы с 9 до 18 вечера, удобное расположение офиса. Приятный, молодой коллектив. Рабочее место оснащено всеми удобствами, отдельно есть стильная комната отдыха с телевизором. Руководство адекватное. Заработная плата достойная, мало где в Чебоксарах можно найти такую. Также руководство никогда не откажет в индексации зарплаты, главное желание работать и делать что-то полезное для организации.
Данная организация с каждым годом улучшается и совершенствуется вместе с работниками. Добавить нечего.

Йошкар-Ола,
Грамотный руководитель, отличный коллектив, хорошая заработная плата, возможность развиваться, тренинги, семинары, обучение
Всё отлично, рекомедую

Специалист отдела контроля качества

март 2022
Абсолютно все! Свобода выбора графика, уважение к сотрудникам, всегда готовы пойти на встречу. Мне очень повезло с работодателем
Ничего, все идеально

Уборщик производственных и служебных помещений

март 2022
на мое удивление абсолютно всех кто там работает неоставляют без внимания .подарки на ДР. на 23 февраля .8 марта .даже подарки на НГ .в обязательном порядке и детям на НГ.зарплата вовремя .удобный график.всегда идут навстречу если что могут отпустить с работы в независимости от должности.
минусов пока не заметила.

Фотограф

июнь 2018
Искала работу по душе и хотелось не просто зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от процесса работы. Разместила резюме на HH и начала просматривать вакансии. Очень долго не могла найти подходящее мне дело и уже расстроилась, что в Чебоксарах нет творческой работы с достойной оплатой. Прошла ещё неделя, в это время я занималась подработкой на фрилансе и тут звонок - приглашают на собеседование в качестве фотографа в «M Cosmetics». Прийти согласилась и не пожалела! После собеседования сразу осталась работать и увлеклась возможностью реализовать себя в крупной компании. Не думала, что бывают такие уютные офисы, со всеми удобствами, с молодым коллективом, в котором приятно работать. Была приятно удивлена, что зарплата выше средней по Чебоксарам и выплачивается стабильно, без задержек, для меня это очень важно, так как я люблю системность. Проработала полтора года спокойно и работала бы по сей день, если по не пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Всё нравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании M cosmetics

Рекомендуют ли сотрудники компанию M cosmetics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию M cosmetics для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M cosmetics оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M cosmetics оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M cosmetics оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.