Работа в Prof.FREUD - элитный сигарный клуб

Отзывы сотрудников о компании Prof.FREUD - элитный сигарный клуб

Prof. FREUD – элитный сигарный клуб, официальное открытие, которое состоялось в 2018 году. Сигарный клуб взял за основу философию основателя современной психоаналитики Зигмунда Фрейда. Атмосфера внутри заведения полностью соответствует принципу gentleman club, но с элементами современного модерна и английского стиля. Основная миссия заведения – создать максимально удобные и комфортные условия для респектабельного отдыха или для проведения переговоров, при этом хорошая кубинская сигара станет дополнением к стилю общения между членами клуба.

Prof. FREUD – это новаторский стиль сигарного клуба, который способен удовлетворить ожидания самых изыскательных гедонистов и афисионадо мира

Пространство сигарного клуба включает в себя:

- уютный зал – ресторан с меню от шеф-повара, винным погребом и баром

- бутик, в котором представлен широкий ассортимент элитных сигар, изысканных вин и крепких напитков, а так же ассортимент сигарных и иных аксессуаров

- просторный сигарный лаунж с мощной вытяжкой и сердце сигарного клуба – большой хьюмидор.

Атмосфера и философия сигарного клуба требует серьезного и ответственного отношения к привлечению персонала. В первую очередь мы создаем команду профессионалов, желающих развиваться и овладевать, до мелочей, такой редкой и стильной специализацией, как фумелье и витолье!

В людях мы ценим трудолюбие, нацеленность на результат и успех, умение и желание работать в команде, изысканный вкус, остроумие, наличие чувства юмора, разносторонность интересов и взглядов, умение поддержать беседу и доброжелательность.

Если Вы соответствуете нашим ожиданиям - Добро пожаловать!

Информация о Prof.FREUD - элитный сигарный клуб

Сайт: https://freud.club/