Работа в Балтийская звезда

Отзывы сотрудников о компании Балтийская звезда

Балтийская звезда – это команда первоклассных специалистов в области организации работы транспортной службы для мероприятий с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти, руководителей крупнейших международных и национальных корпораций.

Наш многолетний опыт в планировании транспортного обслуживания любой сложности, а также опыт организации и обслуживания внушительного парка транспортных средств уже оценили крупнейшие российские и международные клиенты.

Благодаря комплексному подходу и высокому качеству услуг, компания Балтийская звезда является официальным перевозчиком важнейших деловых мероприятий.

Мы знаем роль транспорта в современной экономике и логистике и отлично умеем:

• Управлять транспортными системами, анализировать состояние и тенденции их развития;
  • Ориентироваться в услугах, предлагаемых транспортными операторами;
  • Определять возможные пути повышения эффективности транспортировки;
  • Обосновывать решения по выбору транспортных средств и технологий;
  • Использовать положения нормативных правовых актов, связанных с транспортировкой;
  • Организовывать государственно-частное партнерство на транспорте.

У нас есть опыт внедрения современных технологий управления транспортными системами для обеспечения комфортных и безопасных и пассажирских перевозок по лучшим мировым стандартам.