Работа в Bar Group

Отзывы сотрудников о компании Bar Group

Рады видеть тебя в рядах Bar Group.

О нас: Мы группа компаний из сферы общепита и ресторанной индустрии, в которой тебе точно не придётся скучать. Успешно работаем в Новосибирске с 2019 года и не собираемся останавливаться на достигнутом. Ты можешь знать нас по таким заведениям и проектам как Why Think Just Drink, Mac Eaters, Центральная Рюмочная и LOCAL и это ещё не конец :)

Наша цель: Хотим показать тебе, что работа в общепите это не про стресс, вечные споры и бесконечные смены рабочего места. С нами работа в общепите принесёт тебе достойную оплату труда, удовольствие от постоянного роста и общения с людьми, а так же возможность попробовать себя в разных сферах ресторанного бизнеса.

Карьерный рост: Каждый наш сотрудник уникален и достоин большего, если ты инициативен и готов развиваться, мы с радостью поддержим твой энтузиазм и будем стараться вырастить из тебя профессионала своего дела. Мы ценим каждого члена нашей команды.