Работа в Зона‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Зона-Групп

«Зона-Групп» была основана в 2011 году.

Миссия «Зона-Групп» – надежность, профессионализм, высокое качество и гарантии соблюдения установленных сроков производимых работ. В момент основания группы компаний в её ядро вошли компетентные специалисты, уже имеющие достаточный опыт работы. Это позволило создать команду, которая быстро завоевала доверие и авторитет не только в строительной сфере.

Мы стремимся к инновациям, качеству и профессионализму во всем, что делаем. Наш коллектив - это команда высококвалифицированных специалистов, готовых к творческому подходу и поиску новых решений. Мы предлагаем широкий спектр возможностей для карьерного роста и профессионального развития. Наша группа компаний ценит каждого сотрудника и готовы поддержать его в достижении профессиональных целей.  Присоединитесь к нашей команде и станьте частью успешного и дружного коллектива, где каждый имеет возможность проявить свой потенциал и внести вклад в общий успех команды!