Работа в Силовой Электрокабель

Отзывы сотрудников о компании Силовой Электрокабель

Одинцово,
Удобное расположение,транспортная доступность, пара столовых. Гарантия первого месяца.
коммуникацию между Руководством и подчиненными. Оплата своевременная ЭЛН. Офис Д класса. Условия труда,место для приема пищи, отношение к сотрудникам. Поток входящих заявок, актуализировать базы клиентов, холодные звонки.

Менеджер по работе с клиентами

Одинцово,
Работала в этой компании с апреля по октябрь 2023 г. менеджером отдела продаж. При приеме на работу была адаптация, изучала правила компании и алгоритмы работы менеджера. Пока проходила адаптацию за каждый день выплачивали обещанную компенсацию за обучение, всё честно, как и обещали. С первого дня работы заключили трудовой договор. ЗП (оклад + %) выплачивается два раза в месяц, все выплаты в белую, платят на банковскую карту. Бонусная часть ЗП считается по показателям отгрузки, в общем-то всё что выше оклада зависит от менеджера. Если много продала – хорошо заработала, мало продала – фактически получила оклад. В первые месяцы есть гарантированные выплаты выше оклада. Рабочий день с 9:00 до 18:00, уходила всегда вовремя, переработок не было. Вообще дисциплина в компании присутствует. Бизнес-процессы организованы нормально, используется CRM и 1С, информация понятна и упорядочена, работа регламентирована. В личных вопросах руководство идет на встречу, что для меня было важно, когда дети болеют. Иногда можно договориться на удалённую работу. Коллектив хороший, позитивный. В компании придерживаются принципа командности в работе и соблюдения регламентов, что в целом удобно, но наверно, подойдет не всем. Руководство свои обещания выполняет. Уволилась по семейным обстоятельствам, жаль, но так получилось. Хочется пожелать только добра и больших успехов в работе всем ребятам и этой компании! Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезен.
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Силовой Электрокабель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Силовой Электрокабель для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Силовой Электрокабель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Силовой Электрокабель оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Силовой Электрокабель оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Силовой Электрокабель оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания выполняет комплексное электротехническое оснащение объектов гражданского и промышленного строительства любой сложности. Работа компании строится на предоставлении заказчику широкого ассортимента продукции (как российского, так и импортного производства) и оказании сопутствующих услуг по отмотке необходимых метражей кабельно-проводниковой продукции, качественной сборке электрощитового оборудования по типовым и индивидуальным схемам заказчика, включение заказа в план производства завода-изготовителя с минимально возможным сроком исполнения, выработки и согласования графика поставок, при размещении заказа на производстве, с последующей доставкой, в установленный срок, к месту проведения заказчиком электро - монтажных работ.
Минимакс
LG Electronics RUS