Работа в Staffset (Маркарян Наринэ Согомоновна)

Отзывы сотрудников о компании Staffset (Маркарян Наринэ Согомоновна)

Кадровое агентство "Staffset" оказывает полный спектр услуг по работе с персоналом: от рекрутинга до разработки и внедрения бизнес-процессов. Опыт работы в сфере HR - более 7 лет! Мы являемся экспертами и точно знаем как помочь твоему бизнесу! Наша миссия: Мы PRO человека и для человека! Персонал – сердце бизнеса, а без сердца он жить не сможет! Специализируемся по следующим направлениям: -Подбор персонала по всей России от линейной позиции до ТОП-менеджера и руководителя любого звена; - Адаптация персонала, написание алгоритма ввода в должность, сбор обратной связи по тепловой карте и рекомендации по дальнейшему взвимодействию; - Написание продающей вакансии; - Обучение внутреннего HR в вашей организации, доведение его до результата; - Разработка системы мотивации персонала; - Выстраивание HR-бренда и корпоративной культуры; - Написание регламентов работы. Почему выгодно работать с нами? - Мы предоставляем гарантии на все услуги; - Затраты на наши услуги ниже, чем найм специалиста в штат; - Мы подбирем сотрудника под психотип руководителя; - Используем авторскую методику оценки персонала; - Работаем даже с самыми сложными вакансиями; - Предоставляем анализ рынка труда и рекомендации по быстрому закрытию вакансий.