Работа в ТОКСБ

Отзывы сотрудников о компании ТОКСБ

ООО "ТОКСБ"  сотрудничает с большим числом производителей видеонаблюдения и домофонного оборудования. Кроме того, Компания занимается продажей, установкой, обслуживанием и ремонтом таких систем, как:

• Шлагбаумы, секционные, откатные и распашные ворота (CAME (официальный дистрибьютор), Hormann,  EFAFLEX);
  • Системы контроля доступа (Rusguard, Sigur, Bolid, Perco). Турникеты;
  • Охранно-пожарные сигнализации  Bolid, Ajax, Рубеж;
  • Монтаж СКС, ВОЛС, Wi-Fi;
  • Домофония BPT, Vizit;
  • Системы видеонаблюдения Qtech, Macroscop, Dahua, Hikvision, Satvision, SNR;
  • IT-услуги обслуживания, сборка и настройка Серверов и Рабочих станций (ПК), консультирование и удаленная техническая поддержка.

Наши специалисты работают как с крупными заказчиками, так и с небольшими компаниями и частными лицами. После введения систем безопасности в эксплуатацию мы готовы взять их на обслуживание на взаимовыгодных условиях. Также по приемлемым ценам мы берем на обслуживание уже установленные системы. По желанию клиента проведем аудит и модернизацию любых систем безопасности. Оказываем и консультационные услуги, например, по вопросам скрытого видеонаблюдения.