Работа в Ассортимент Специализированных Товаров

Отзывы сотрудников о компании Ассортимент Специализированных Товаров

ООО АСТ - это молодая сильная перспективная компания. Мы занимаемся строительством промышленных и гражданских объектов по всей территории РФ. Ведем строительство объектов с нулевого цикла до введения в эксплуатацию. Имеем прочные партнерские отношения с заказчиками и подрядчиками.

Наши основные принципы - профессионализм и качество. Именно поэтому мы с особой скрупулёзностью подходим к поиску и привлечению новых сотрудников. Мы знаем, что основной вклад в развитие и завоевание надежной репутации компании вносят целеустремленные сильные специалисты, благодаря которым работы выполняются качественно и в срок. Гармоничное сочетание знаний и опыта, а также целеустремленность и практические навыки наших сотрудников позволяют сохранить устойчивое развитие компании.

Основные направления нашей деятельности:

- Строительство жилых и нежилых зданий;

- Строительство инженерных коммуникаций для  теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и газоснабжения;

- Реконструкция или ремонт жилых и промышленных зданий, спортивных сооружений;

- Монтажные работы по: теплоизоляции трубопроводов, аппаратов, емкостей; электроснабжение; закладные в каркас; электроснабжение жилая часть, офисы;

- Электроснабжение техническая часть;

- Электроснабжение ВРУ;

- Поставка материалов.

Стань частью нашей профессиональной команды!