Работа в Лайф‑Систем

Отзывы сотрудников о компании Лайф-Систем

Хотите работать в ведущей юридической компании Казани?

"Помощь призывникам" – это юридическая компания в области военного и медицинского права, которая помогает призывникам защищать свои права. Мы даем возможность молодым людям, у которых есть право на отсрочку или освобождение от службы в армии, самостоятельно принимать решение о своем будущем. Работа строится исключительно на законных основаниях. Мы не продаем «липовые» военные билеты, мы используем правовую систему для защиты прав своих клиентов.

Работаем с 2015 года, в настоящее время мы одна из немногих компаний в сфере помощи призывникам, которая имеет представительства в 54-ти различных городах России.

Ежемесячно мы проводим более 1500 тысяч бесплатных консультаций для призывников, и более 100 призывников становятся клиентами компании.

Центральный офис компании находится в центре г. Казань. Наш коллектив - это команда молодых, амбициозных юристов, менеджеров и медицинских экспертов.