Работа в Second Home

Отзывы сотрудников о компании Second Home

Агенство в Таиланде на острове Самуи.

Мы — агентство недвижимости на острове Самуи, специализирующееся на продаже и аренде вилл, домов и кондоминиумов. Наша команда экспертов помогает клиентам находить лучшие инвестиционные возможности на Самуи, обеспечивая надёжность и сохранение капитала, а также создавая условия для получения пассивного дохода.

Мы предлагаем широкий спектр услуг: от подбора элитных объектов до комплексного сопровождения сделок. От аренды виллы до мотобайка. Наши клиенты могут быть уверены в профессионализме, прозрачности и высоком уровне обслуживания. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, делая процесс покупки или аренды недвижимости максимально комфортным и безопасным.

Наша миссия: Помочь каждому клиенту сделать осознанный выбор в инвестициях в недвижимость на Самуи, сохраняя и приумножая их капитал.

Услуги: - Продажа и аренда вилл, домов и кондоминиумов - Консультирование по вопросам инвестиций в недвижимость - Сопровождение сделок на всех этапах

- Аренда (подбор недвижимости для отпуска)

- Аренда транспорта (предоставление транспорта в аренду)

**Наши преимущества:** - Глубокое знание рынка недвижимости Самуи - Индивидуальный подход к каждому клиенту - Многолетний опыт и экспертиза в сфере недвижимости и инвестиций