Работа в Юридическая компания Аккорд

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Аккорд

Центр юридических услуг «Аккорд» — это ваш помощник в сложных жизненных ситуациях. Более 10 лет мы помогаем клиентам отстаивать свои права и интересы в досудебных и судебных разбирательствах.

На консультациях наши юристы подробно разбирают каждую проблему, составляют план действий и предостерегают от возможных ошибок. Благодаря их участию тысячи граждан решили свои проблемы.

ЮК «Аккорд» существует с 22 июля 2008 года. В нашем штате более 20 специалистов. Благодаря этому мы охватываем практически все сферы законодательства:

• Трудовое право — решаем вопросы с незаконным увольнением, невыплатой заработной платы, нарушением трудовой дисциплины и пр.
  • Семейное право — помогаем с бракоразводным процессом и алиментами, определением места жительства детей, усыновлением.
  • Гражданское право — сделки купли-продажи, мены, дарения. Вопросы, связанные с медициной, обучением, туризмом и многое другое.
  • Жилищное право — помогаем обманутым дольщикам, совладельцам недвижимости при разделе, а также в любых других ситуациях, связанных с жильем.
  • Наследственное право — защищаем интересы наследников, в том числе и получении накопительной части пенсии наследниками

Мы оказываем услуги физическим и юридическим лицам, работаем в области гражданско-процессуального и арбитражно-процессуального законодательства. Помогаем отстаивать законные права и интересы в судах любой инстанции. Юридическая компания «Аккорд» находится в Москве, но при необходимости мы можем провести дистанционные консультации для жителей других регионов.