Работа в Ветеран. Информационные Системы

Отзывы сотрудников о компании Ветеран. Информационные Системы

ООО "ВЕТЕРАН. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ" — это объединение единомышленников, состоящее из людей, искренне преданных своей стране. Наша организация была создана на основе братства, сформировавшегося в сложных условиях, и направлена на поддержку участников боевых действий, их трудоустройство и интеграцию в мирную жизнь. Мы понимаем, что многие из них оказываются в трудных жизненных ситуациях, и стремимся изменить это, обеспечивая достойные условия жизни и возможности для самореализации.  Мы прилагаем усилия для стимулирования экономического роста в Луганской и Донецкой народных республиках, внедряя новые технологии и создавая рабочие места. Наша цель — способствовать развитию местного бизнеса и инфраструктуры, что, в свою очередь, будет способствовать улучшению качества жизни населения

Мы ветераны, непосредственные участники боевых действий прямо сейчас, когда ты читаешь этот текст, на передовой, защищаем мирных жителей от атак врага.

Мы не просим вас воевать с нами плечом к плечу, но просим помочь нашим товарищам, кто пострадал от боевых действий, находится в госпитале, остался инвалидом, погиб.

Работая в штате сотрудников МО, вы поможете тысячам наших ребят, получить своевременную медицинскую и финансовую помощь.

Ваша задача - поддерживать и улучшать написанную нами программу для обработки документов, доступ к которым, можно получить, только здесь, в ЛНР.

Если у тебя есть знание 1С, приезжай, нам нужна твоя помощь!

ООО "ВЕТЕРАН. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ" — это не просто компания, это движение, направленное на создание лучшего будущего для участников боевых действий и всего общества, основанное на взаимопомощи, уважении и стремлении к развитию.

Контур
Купер