Работа в Омния

Отзывы сотрудников о компании Омния

OMNIYA - российская производственная компания с 20-летним опытом.

Наша миссия - создание более чистого, безопасного, здорового будущего и это то, что мы умеем делать лучше всего.

Наша специализация - современные, высококлассные дезинфицирующие, моющие, антисептические средства для лечебно-профилактических учреждений, коммунально-бытовых, промышленных предприятий, а так же косметические средства и бытовая химия.

На сегодняшний день мы имеем собственную производственную площадку в Москве, сотрудничаем с российскими и зарубежными поставщиками.

Мы нацелены на привлечение активных, амбициозных, целеустремленных профессионалов, способных обеспечить стабильный рост и развитие компании.

Мы - клиентоориентированная компания, обладающая крепкой клиентской базой и высоким уровнем клиентского сервиса.

Мы ориентируемся на лучшие мировые практики, совершенствуем и внедряем современные процессы в работу компании.

Мы заинтересованы во всестороннем развитии потенциала сотрудников и готовы этому способствовать.

Наша компания поддерживает семейные ценности, здоровый образ жизни, командный и дружный дух в коллективе, уважает индивидуальные интересы, знания, компетенции каждого члена команды.

9 771 отзыв