Работа в Render Soft

Отзывы сотрудников о компании Render Soft

октябрь 2024
Очень дружелюбный коллектив, в процессе работы присутствовала взаимовыручка, что очень хорошо.
Грамотно распределены обязанности и простроены процессы работы. В ходе работы вырос до руководителя своего небольшого отдела.
Зарплату всегда платят во время и в целом очень приятный климат в компании.
Откройте больше филиалов по всей России, чтобы сделать наши услуги доступнее

Консультант по 1с и маркировке

октябрь 2024
Молодая, но динамически развивающаяся организация позволила мне посмотреть на работу иначе. Это место, где твой заработок зависит от желания работать и развиваться. Чем больше ты знаешь и трудишься, тем выше будет зарплата. И это не та история, где тебе выплатят за добровольно-принудительную работу мизерную премию, за работу сверх нормы тебя действительно достойно вознаградят.
Несмотря на это, заставлять работать сверхурочно никто не будет, все зависит исключительно от желания. Не станут давить, относиться с пренебрежением и обидой. Коллектив тут небольшой и замечательный, коллеги всегда смогут помочь решить все вопросы, а вне работы поболтать на отвлеченные темы.
Работа очень разнообразная, поэтому новичкам будет очень сложно влиться. Не хватает мануалов, который охватывал бы самые популярные проблемы и ошибки клиентов.
По той же причине иногда сложно влиться. Когда работа монотонная и однообразная, рука быстро набивается, а здесь часто приходится думать. Постепенно к этому, конечно, привыкаешь, но иногда от мозгового штурма накатывает моральная усталость. Бывает и разный темп работы, в одном случае необходимо со скукой наблюдать за обновлением конфигурации, а в другом случае в поте лица быстро заполнять номенклатуру до следующего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Render Soft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Render Soft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Render Soft для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Render Soft оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Render Soft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Render Soft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы молодая, но супер-амбициозная компания Рендер Софт. Наша задача построить лучший сервис поддержки 1С в России, и без ложной скромности скажем, что это отличная возможность стать частью команды. Мы ищем талантливых и проактивных людей. Тех, кто хочет расти и развиваться вместе с нами, кто любит помогать людям, нацелен на результат и кому нравится приносить пользу.
7 901 отзыв

Консультант 1С1