Работа в Пчела & Мармелад

Отзывы сотрудников о компании Пчела & Мармелад

В самом сердце Уфы, недалеко от главной достопримечательности города – памятника Салавату Юлаеву – расположен магазин «ПЧЕЛА & МАРМЕЛАД».

«ПЧЕЛА & МАРМЕЛАД» – это магазин сладостей для всей семьи, где смогут побаловать себя как взрослые, так и дети!

Одним из негласных символов Башкортостана является, конечно же, пчела. Мы совместили современный стиль и национальные традиции. Дизайнерский ремонт, напоминающий сарайчик, где хранятся ульи с пчелами, бочки с медом, ящики с инвентарем, создает очень уютную и сказочную атмосферу. Оборудование и элементы декора выполнены из натуральных природных материалов. При входе создается впечатление, что приехал в деревню на пасеку, только вместо меда и пчелок в ульях лежат горы вкуснейших сладостей.

Основная концепция магазина «ПЧЕЛА & МАРМЕЛАД» - одна цена на все сладости, поэтому покупатели могут самостоятельно или с помощью продавцов-консультантов набирать все в один пакет. Изобилие сладостей, необычный интерьер, разнообразие декора, сладкий аромат, приветливые и улыбчивые продавцы – все это создает неповторимую атмосферу, которую поддерживают сотрудники магазина. «ПЧЕЛА & МАРМЕЛАД» создавался с заботой как о покупателях, так и о сотрудниках.

Информация о Пчела & Мармелад

Сайт: Перейти