Работа в Хуаню Автомобильная Торговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Хуаню Автомобильная Торговая Компания

Дорогие российские друзья!

Мы являемся представителем Chongqing Huanyu Auto Sales & Service Co., Ltd в Китае, мы можем предложить вам ресурсы и котировки качественных подержанных автомобилей в возрасте до 3 лет в Китае, а также котировки подержанных автомобилей с низким пробегом в Китае.

Мы продаем автомобили практически всех марок, таких как Toyota, Nissan, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ideal, Kryptonite, BYD, Lantu, Qijie, Jiyue и так далее.

С момента основания компании Chongqing Huanyu Auto Sales Co., Ltd. 6 июня 2000 года, с уставным капиталом в 10 миллионов юаней, мы были награждены «100 лучших дилеров подержанных автомобилей Китая», «Известный бренд Чунцина» и т.д.

Команда имеет богатый опыт и знания в этой отрасли. Команда имеет богатый опыт и знания в отрасли, экспортный бизнес достиг более 2 000 единиц продаж, а наши розничные салоны находятся в Минске, Ташкенте, Баку, Египте и других местах.

Мы искренне приглашаем вас посетить нас в Чунцине, Китай, и мы можем предоставить вам точные и эффективные котировки, когда вам нужно, FOB и CIF торговые формы доступны для торговли.

Информация о Хуаню Автомобильная Торговая Компания

Сайт: https://www.huanyuauto.com/