Работа в ТЕРРАСТРОЙ-ЮГ

Отзывы сотрудников о компании ТЕРРАСТРОЙ-ЮГ

Ландшафтная компания предлагает полный спектр услуг по озеленению, проектированию и благоустройству территорий.

Мы осуществляем полное сопровождение проекта, от устройства инженерных систем до посадки растений и последующего ухода за ними.

Опыт и профессионализм, накопленные специалистами компании за 20 лет работы в ландшафтной отрасли, позволяют нам реализовывать проекты любых масштабов и степени сложности, учитывая особенности каждого из объектов.

Наши преимущества:

• опыт адаптации иностранных проектов на территории РФ;
  • устройство парков, скверов, городских пространств и общественных территорий;
  • предоставление высококлассного персонализированного сервиса по проектированию, благоустройству и озеленению;
  • оперативное выполнение любых задач;
  • лидер по производству и поставке почвенных смесей по всему миру;
  • наличие специалистов всех направлений ландшафтной отрасли, ландшафт «под   ключ»;
  • полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем автоматического полива и гидротехнических сооружений любой сложности;
  • гибкий подход и конкурентные цены в профессиональной сфере;
  • обширная партнерская база российских и европейских поставщиков;
  • мы применяем передовые методы и технологии в профессиональной сфере, используя новейшие материалы.