Работа в Манана Мама

Отзывы сотрудников о компании Манана Мама

Наши рестораны– это возможность прикоснуться к Грузии в Челябинске.

Ресторан грузинской кухни расположился на Тополиной аллее в мае 2017 года. Помещение имеет два стилистически разных этажа: первый с европейской ноткой, цоколь – исключительно грузинский. Несмотря на невероятный колорит, который удалось передать и который не имеет ничего общего с искусственностью, главной в ресторане является все-таки еда.

На разработку меню был приглашен грузин с большим опытом работы в ресторанах Грузии и Владикавказа. Поэтому в ресторане представлена вся классика грузинской кухни.

«Манана Мама» в центре города - это интерпретация любимого нами грузинского ресторана. В интерьере мы отразили красоту старины - обнажили кирпич, пригласили художников для создания фресок на стенах, изготовили столы руками уральских мастеров из дерева, здесь много света - искрящегося, тёплого.

Знаете, в Грузии есть замечательное поверье: время, проведенное в общении с гостями, в счет жизни не идет. Таким образом, каждый гость нам дорог, потому что он, сам того не ведая, продлевает жизнь хозяевам. Наши сотрудники – это душа нашего ресторана. Мы в свою очередь, с первых дней погружаем вас в атмосферу нашего гостеприимства, начиная день с завтрака в компании коллег и бодрящих брифингов.

Нам важно работать с добросовестными и позитивными людьми - опыт работы будет несомненным плюсом, но если вы амбициозны и готовы перенимать опыт старших коллег – велком, потому что мы с удовольствием обучаем новичков и даем возможности для роста.