Работа в INFINITY
4,1
очень хорошо
94%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 32 отзывов
Аккаунт-менеджер
Очистить фильтры

INFINITY: отзывы о работе на должности
Аккаунт-менеджер

Оценка компании
4,5
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
1 2 0 0 0
94%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Аккаунт-менеджер

Санкт-Петербург,
январь 2020
Работаю в компании
4,3
Что мне нравится в работодателе
Работаю аккаунт-менеджером в Инфинити Промо, начала работать в июне прошлого года. Совмещаю с учёбой. Получается. Работа интересная, перспективная, на настоящий момент понятная. Коллектив доброжелательный. Зарплата всегда вовремя.
Что можно было бы улучшить
Пока не нашлось замечаний.

Аккаунт-менеджер

Санкт-Петербург,
сентябрь 2019
Работаю 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Инфинити Промо с 2016 года — в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019 г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом — оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть — по закону. Много ли это или мало — это показывает сама жизнь, сотрудники-женщины могут спокойно уйти в отпуск, в том числе и по беременности, и по уходу за ребёнком.
Что можно было бы улучшить
Пока не знаю что.

Аккаунт-менеджер

Екатеринбург,
август 2019
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю не так давно в Инфинити Промо — чуть больше года. в должности аккаунт-менеджера. Исходя из того, что работа мне нравится в том режиме, который я искала достаточно давно 5/2, то могу написать тот хороший отзыв о работодателе — выходные и праздники, согласно календаря, отпуск по графику, два раза в месяц перечисления на карту. Должность не ахти какая вкусная по деньгам, но мне нравится общение с заказчиками. Любые вопросы, которые возникают на работе, можно решить с администрацией — например, мне установили плавающий рабочий день (у меня маленький ребёнок), т. е. я могу прийти на работу раньше или позже на час, но это всё фиксируется, и не приходится упрашивать и клянчить передвинуть график рабочего дня. На мой взгляд это говорит об адекватности руководства к своим сотрудникам.
Что можно было бы улучшить
Пока таковых не нашлось.