Работа в Интерформа-Кубань

Отзывы сотрудников о компании Интерформа-Кубань

Производственно - торговая компания ООО «Интерформа-Кубань», одна из крупнейших в Краснодаре и Краснодарском крае поставщиков и производителей спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, хозяйственных средств. Компания ведет свою деятельность на рынке средств защиты труда уже более 10 лет. Нами осуществляется производство широкого ассортимента рабочей одежды, в т.ч. нестандартных размеров для специалистов различных сфер: строительства, медицины, общепита, транспорта, охранной деятельности, аграрного сектора и т. д. Наша компания является активным участником электронных торговых площадок.

«Интерформа-Кубань»  является партнером и официальным дилером крупных российских и иностранных компаний по производству спецодежды.При работе  с заказчиками рабочей спецодежды  мы используем преимущества  собственного производства. В распоряжении компании находится два швейных цеха. Производственные мощности: более 200 единиц машин и иного оборудования, в том числе промышленные швейные машинки Typical и Type Special, петлевые и пуговичные полуавтоматы Type Special, оборудование для герметизации швов, электрозакройные машины, передвижные сабельные раскройные ножи, разные марки оверлоков, Type Special парогенераторы с утюгами Silter Magma, плоттеры для создания и нанесения логотипов, вышивальные машины для вышивки логотипов.

Помимо двух цехов пошива спецодежды работу предприятия обеспечивают участок приема давальческого сырья, два раскройных участка, два участка упаковки продукции, склады сырья, комплектующих и готовой продукции.

Компания располагает складскими помещениями на территории г. Краснодара и г. Москва.

На балансе компании находится коммерческий автотранспорт, который помогает оперативно доставлять продукцию заказчику.

Для максимального географического покрытия в плане логистики заключены партнерские соглашения с ведущими транспортными компаниями. Доставка продукции осуществляется по всей территории РФ.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Информация о Интерформа-Кубань

Сайт: http://ifcub.ru