Работа в ГК Рост

Отзывы сотрудников о компании ГК Рост

Привет! Ты находишься на странице ГК “Рост”, а значит ты уже на пороге важных изменений в своей карьере. Немного о нас: Когда-то существовали 3 успешные компании “Афиша”, “1-ый цех” и “Засветись”, а в пандемию мы объединились в ГК “Рост”. Наша слаженная команда уже более 12 лет творит историю в сфере наружной рекламы и нестандартных конструкций. Каждый наш продукт - это настоящее произведение искусства, ведь помимо баннеров и запоминающихся вывесок мы занимаемся оформлением крупнейших мероприятий, а также созданием декораций и фотозон. "Рост" - это не просто название нашей компании, это наше обещание. Мы помогаем нашим сотрудникам расти, достигать новых горизонтов и влюбляться в свою профессию. Сегодня мы активно масшатбируемся и будем рады новым людям, идеям и друзьям. С большой радостью примем в команду талантливых ребят, неравнодушных к нашему общему делу, ведь для таких людей у нас много интересных задач и перспектив профессионального развития. На сегодняшний день у нас более 1000 реализованных проектов и их география не ограничивается Россией. Наша работа привела нас в Египет, Турцию, ОАЭ и Марокко, и это только начало! А подробнее о жизни в ГК Рост ты можешь узнать в наших соцсетях. Подписывайся на нас в Телеграм: https://t.me/afishanovosib Смотри нас на Ютуб: https://www.youtube.com/@gk-rost

Скорее отправляй отклик на открытые вакансии, мы ждем именно тебя!❤️