Работа в ТК Тродос

Отзывы сотрудников о компании ТК Тродос

Компания «ТК Тродос» является частью холдинга, который развивается сразу в нескольких ключевых направлениях деятельности на рынке: занимается производством собственной пищевой продукции, отличительным знаком которой является экологичность и натуральное происхождение. Параллельно предприятие является крупнейшей дистрибьюторской компанией федерального уровня и осуществляет грузоперевозки по всей стране. Компания является дистрибьютором мороженого таких известных производителей как  «Нестле», «Коровка из Кореновки» и многих других. Отдельным направлением в деятельности выделяется дистрибуция кормов и товаров для животных производителя «Royal Canin». В настоящее время крупными деловыми партнерами являются «Черкизово», «Балтийский берег». Наши преимущества – это индивидуальный подход, хорошая цена на оптовые поставки.

Благодаря работе парка большегрузных специализированных автомашин (рефрижераторы) и развитой транспортно-складской инфраструктуре, мы имеем возможность доставлять нашу продукцию в любую точку России в строгом соблюдении температурного режима и технологии доставки. Мы всегда рады новым партнерам и стремимся к постоянному расширению географического рынка сбыта своей продукции, к увеличению объемов продаж, прислушиваемся к мнению партнеров и практически мгновенно откликаемся на любые изменения на рынке закрепленного сегмента.

ООО «ТК Тродос» имеет собственные склады в различных регионах страны, чем значительно расширили границы продаж. Постоянно увеличивается клиентская база, растет количество контрактов и надежных партнеров и укрепляется деловое сотрудничество между ними.

Мы сегодня– это современная компания с профессиональной командой и серьезным именем, безукоризненной деловой репутацией и надежный партнерВектор развития на ближайший год –  усиление производства и освоение новых площадок для продаж.