Работа в Hoff
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 952 отзывов
По специальности «Руководитель в отдел Товары для дома (ТЦ Европолис)»

Отзывы сотрудников о компании Hoff

Что нравится
Стабильность, возможность обучения, корпоративная культура. Компания успешно преодолевает сложности на рынке розничных продаж. Не смотря на сложности, продолжает открывать новые магазины в регионах, давая новые рабочие места и предоставляя хороший сервис.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты. Индексации происходят, но все же руководителям платят мало, ведь вы и так работаете в прекрасных условиях и имеете возможность для развития, так считает работодатель!)

Июнь 2024
"Добрый день!
Уточнить информацию о планируемых изменениях заработной платы по Вашему отделу можно у непосредственого руководителя. Дирекция по персоналу отслеживает ситуацию на рынке и, в случае, несоответствия дохода сотрудников рыночному, оперативно реагирует. "

Директор гипермаркета

январь 2023
Что нравится
Клиентоориентированность, демократичный стиль общения, дружный коллектив
Систему отчётности, график работы

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения предложений по улучшению системы отчетности.
Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Краснодар,
апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Прямой руководитель, стабильность.
Мотивация персонала.

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.

Директор гипермаркета

март 2022
- задачи
- возможности для реализации
- уровень дохода
Что можно улучшить
считаю что в компании созданы все условия для качественной и продуктивной работы

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет только приятные впечатления :)

ноябрь 2021
Что нравится
Стабильная крупная компания, регулярная и прогнозируемая выплата заработной платы, технологичная компания, короткая дистанция межу сотрудниками и руководством.
Что можно улучшить
Отсутствует вертикальный рост на позициях выше гипермаркета, не пересматривается доходная составляющая сотрудников, которые давно работают, хотя на аналогичную позицию берут с улицы на бОльшие деньги, нет прозрачной и понятной системы индексации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff для трудоустройства?

70.3% сотрудников рекомендуют компанию Hoff для трудоустройства, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 952 оценок.

Сеть гипермаркетов Hoff – это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Гипермаркеты сети имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 61 магазин по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень, Сургут, Адлер и Тула).  Общая площадь магазинов сети более 540 000 м².

В компании работают более 7 000 сотрудников, магазины Hoff ежегодно посещают более 16 миллионов человек, а посещаемость сайта hoff.ru составляет более 66 миллионов посетителей в год. Разнообразие форматов (гипермаркеты, магазины форматов Mini, Home и Smart, интернет-магазин) позволяет нам успешно реализовывать стратегию OMNICHANNEL – объединение всех каналов продаж, когда грань между off и on-line взаимодействием с покупателем отсутствует, и покупатель может начать выбор товара в одном формате, а завершить покупку в другом. Hoff – это команда профессионалов. Залог успеха нашей компании - компетентные и увлеченные сотрудники.

Подробная информация о вакансиях и карьере в компании на https://hoff.ru/job/#Career

Sunlight

Информация о Hoff