Работа в Моя Первая Квартира

Отзывы сотрудников о компании Моя Первая Квартира

InvestTeam (ITM) — инвестиционно-управляющая компания, специализирующаяся на:

• Оценке помещений и их потенциала;
  • Реализации торговых площадей;
  • Формировании готового арендного бизнеса;
  • Разработка концепции ТК с нуля и сопровождение собственников до реализации объектов;
  • Строительстве собственных торговых центров;
  • Доверительном управлении коммерческой недвижимостью.

Мы работаем с большинством застройщиков по жилой и коммерческой недвижимости в СПб и ЛО, а кроме того, нас отлично знают такие сети как "X5 Retail Group", "Магнит", "Дикси", "Винлаб", "ГорЗдрав", "Ригла", "Хлебник", "Хмель Солод" и т.д.

Что мы можем еще рассказать о себе?

Компания новая, но команда опытная - при создании своего бренда мы учли все успехи и ошибки предыдущих кейсов, чтобы взять только то, что действительно работает и может быть полезно.

Коллектив небольшой, от того сплоченный и крепкий. Любой из нас, перед тем, как сделать, подумает, а как это отразится на компании и товарищах.

Мы ценим опыт и практические знания, стремление к развитию. Сколько бы ты книг не прочитал, пока не возьмешь телефон, продажа не состоится.

На работу приходят, чтобы, в первую очередь, зарабатывать - мы выстраиваем ту структуру, в которой и наши инвесторы, и собственник компании  и сотрудники смогу получать достойную оплату за свой труд. И по классике, конечно, дружный коллектив, адекватное руководство и печеньки гарантируем.