Работа в Стройка

Отзывы сотрудников о компании Стройка

Наша компания — это команда увлеченных, молодых людей, любящих своё дело Архитекторов и Реставраторов. Работа для нас — это не только достойной заработок, но и возможность самореализоваться и стать частью большого дела: реставрации и сохранения объектов культурного наследия.

Ценности нашей компании: внимание к сотруднику и формирование мотивации к созданию качественных проектов в разумные сроки, а также совершенство в деталях  при создании проектов по реставрации и сохранению объектов культурного наследия.

Накопленный опыт, посещение форумов и выставок в сфере сохранения объектов культурного наследия, позволяют создать в нашей компании атмосферу наставничества и обмена опытом в сфере сохранения объектов культурного наследия между сотрудниками нашей организации, а также  создает благоприятную атмосферу  для дальнейшего динамичного и современного развития компании, с учетом современных реалий.

Мы находимся в лидерах по разработке научно-проектной документации в сфере реставрации объектов культурного наследия г. Екатеринбурга и можем не только проектировать, но и выполнять полный комплекс реставрационных работ: от момента создания проекта до его реализации подрядными организациями, с ведением авторского надзора при проведении работ на объектах культурного наследия.