Работа в УЧИМ ПРОФИ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании УЧИМ ПРОФИ

Маркетолог

Ижевское,
сентябрь 2024
Дружный коллектив, интересные задачи. Компания стремительно растет. Нравится работать в коллективе профессионалов и в комфортных условиях.
Местоположение главного офиса, но быстро привыкаешь. Дело времени

Сентябрь 2024
Рады создавать благоприятную атмосферу для своих сотрудников. Взаимное доверие и уважение в нашем коллективе - основа, которую мы закладываем в развитие нашего учебного центра.

Ижевск,
сентябрь 2024
Интересные задачи, карьерный рост, зарплата, коллектив. Созданы все удобства для плодотворной и комфортной работы. Команда растет с каждым месяцем и мы стремительно идем к выполнению поставленных целей. С каждым днем получаю интересный и полезный опыт от поставленных задач.
Хотелось бы, чтобы остановка общественного транспорта была немного поближе к офису, в остальном - все хорошо 🙂

Сентябрь 2024
Создавать все удобства для плодотворной и комфортной работы - одна из главных задач любой компании, что мы с радостью и делаем.

Секретарь

Ижевск,
сентябрь 2024
Отличный коллектив, близко к дому, всегда своевременные выплаты заработной платы, очень лояльное руководство, готовое пойти на встречу. Да и в целом всегда приятная комфортная рабочая атмосфера.
Пока не могу отметить что можно было бы улучшить, все отлично.

Сентябрь 2024
Своевременные выплаты, регулярная индексация заработной платы - одно из самых важных в любой компании. Стараемся соблюдать все договоренности перед каждым сотрудником.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УЧИМ ПРОФИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УЧИМ ПРОФИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УЧИМ ПРОФИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УЧИМ ПРОФИ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УЧИМ ПРОФИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УЧИМ ПРОФИ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы «УЧИМ.ПРОФИ»-лицензированный учебный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки в формате дистанционного обучения от 1 дня. Аккредитованы Министерством труда и социальной защиты РФ, а также лицензированы Министерством образования.

Наша миссия: помочь вырасти от новичка до уровня профессионала за короткий период времени и без лишних затрат каждому жителю страны!

19 841 отзыв

Ижевск2Ижевское1