Работа в Медпоток

Отзывы сотрудников о компании Медпоток

«МЕДСАНЧАСТЬ-168» - известная сеть многопрофильных клиник более 50 лет заботится о здоровье жителей Новосибирска, Сибири, Дальнего востока и Казахстана, оказывая полный комплекс медицинской помощи от диагностики до оперативного лечения с дальнейшим восстановлением.

Мы расширяем свои границы и этой осенью открываем новую диагностическую клинику в самом центре Новосибирска и госпиталь в Сосновом бору, где будут представлены комплексные решения для сложных медицинских случаев, в первую очередь в вопросах онкологии, а также травматологии, гинекологии, урологии, хирургии, колопроктологии и др.

История компании началась в 1972 году в Академгородке, за это время мы накопили уникальный медицинский опыт в серьезной практической медицине:

• Стали первыми за Уралом, кто провёл лапороскопическую операцию
  • Первые в Новосибирске провели операцию по удалению матки (эндоскопическая гистероэктомия) и контактную литотрипсию у больных с мочекаменной болезнью
  • Создали первую медицинскую информационную систему «ДОКА+»
  • Принимали участие в лечение ликвидаторов Чернобыльской АЭС
  • Установили крепкое сотрудничество с Сибирским отделением РАМН
  • Стали центром медицинского туризма

Наша цель – сохранение активной и полноценной жизни пациентов в самых сложных ситуациях через получение полной и достоверной информации о своём здоровье, пошагового плана лечения и сопровождения до результата.

«МЕДСАНЧАСТЬ-168» становится центром решения сложных, в первую очередь, онкологических вопросов для пациентов Сибири, Дальнего востока, Урала и ближнего зарубежья.

Для этого мы создали все условия:

• Полный цикл решения вопроса пациента (диагностика, амбулаторное и оперативное лечение, сопровождение)
  • Высокоточное диагностическое оборудование (УЗИ аппараты экспертного класса, Компьютерная томография, эндоскопическое оборудование и др.)
  • Круглосуточная госпитализация, оперативная помощь, стационар и программы восстановления
  • Командный подход в работе с пациентами (консилиумы, привлечение специалистов из других медицинских организаций)
  • Команда специалистов, которым важно найти решение и довести пациента до результата
  • Комфортные условия пребывания и удобные сервисы на каждом этапе работы с пациентом

Мы заботимся о наших сотрудниках и создаём лучшие условия для работы:

• Понятная система мотивации (оклад + дополнительные премии), возможность влиять на рост дохода
  • Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, выплаты точно в срок
  • Страхование медицинской деятельности и юридическая поддержка
  • Скидка 50% на услуги медицинских центров и стационара для вас и членов семьи
  • Современные, удобные, полностью оснащённые рабочие места
  • Удобное местоположение диагностического центра рядом с метро, возможен трансфер от пл. Калинина до госпиталя
  • Оплата сертификационного обучения и дополнительного обучения
  • Поддержка инициатив сотрудников, внедрение авторских программ и методик

Приглашаем в нашу команду специалистов, любящих своё дело и готовых сделать вклад в развитие серьезной медицины на благо пациентов!