Работа в Беляева Ксения Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Беляева Ксения Алексеевна

"SBSTeam" — мы продюсерский центр с внушительными результатами. Лишь за последний год выручка наших проектов составила более 200млн рублей! Наша миссия — дать людям возможность реализации себя и своих навыков, за счёт наших проектов и работы с нами С нами будут успешны те, кто хочет зарабатывать в инфобизнесе , кто хочет расти и развиваться, покоряя новые высоты! Если ты присоединишься к нам, наше сообщество получит еще одного инициативного члена семьи, клиенты — максимум заботы и внимания, а ты получишь: Высокую ЗП; Стремительный карьерный рост; Обучение от топов инфобизнеса; Дружный коллектив, оказывающий поддержку во всем; Выездные совместные мероприятия в Москве. Возможность развития в сфере инфобизнеса в качестве менеджера, сценариста и продюсера Для нас важны: Работа на результат; Горящие глаза и стремление к развитию; Профессионализм; Качество; Ответственность Если ты ответственный , уверенный в себе и способный мыслить вне шаблона специалист, который не боится успеха и высоты, — добро пожаловать в SBST!