Работа в GlowByte
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 15.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 289 отзывов
По специальности «Системный аналитик»

Отзывы сотрудников о компании GlowByte

сентябрь 2022
коллектив
возможности роста
забота о сотрудниках
баланс труда и отдыха

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы понимаем, как важно соблюдать work-life balance. Напишите, пожалуйста, нам на почту job@glowbyteconsulting.com или обсудите со своим куратором этот вопрос.

Старший системный аналитик

август 2022
Что нравится
Забота о сотрудниках, умение слушать и слышать сотрудников
Уровень заработной платы

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв! ГлоуБайт важен комфорт кажого сотрудника, в том числе и в вопросах заработной платы. Поэтому обязательно обсуждайте это со своим куратором и ресурсным менеджером.

апрель 2022
Что нравится
Есть обучение и много возможностей прокачки скиллов. Хорошо условия работы, возможна удаленка.
Что можно улучшить
Стоимость работы средняя по рынку или ниже

Июнь 2022
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать всё возможное для развития наших сотрудников внутри ГлоуБайт. Если у вас есть идеи, чему мы ещё можем обучать, напишите нам на почту job@glowbyteconsulting.com.
Вопросы заработной платы обязательно обсуждайте со своим куратором и/или ресурсным менеджером.

декабрь 2021
Что нравится
Всё круто! Ребята молодые, заряженные, понимающие. Атмосфера в команде отличная. Лучшая компания, чтобы начать свою карьеру в айти, и прекрасное место, чтобы её продолжить
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличить уровень дохода

Декабрь 2021
Благодарим вас за такой заряженный отзыв)
Что качается уровня заработной платы, он обсуждается с куратором в индивидуальном порядке, а пересмотр происходит не реже раза в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GlowByte

Рекомендуют ли сотрудники компанию GlowByte для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию GlowByte для трудоустройства, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании GlowByte оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании GlowByte оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании GlowByte оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 289 оценок.

Компания GlowByte Аналитические решения с 2004 года специализируется на внедрении корпоративных хранилищ данных, систем отчетности и аналитических бизнес-приложений в ведущих российских корпорациях. Мы создаём системы класса Business Intelligence на основе технологий ведущих мировых поставщиков. Целью GlowByte Аналитические решения является повышение эффективности принятия решений нашими клиентами за счет внедрения решений в области бизнес-анализа. Оказывая услуги по бизнес-консалтингу и ИТ консалтингу в области бизнес-анализа, мы накопили богатую экспертизу в более чем ста успешно реализованных проектах. Наши клиенты - это банки, входящие в ТОП-10 банков страны, телекоммуникационные операторы, а также другие успешные российские и международные компании.

На сегодняшний день GlowByte Аналитические решения представлена в Москве, Минске, Алмате, Белграде, штат компании перевалил за 2000 человек, но это далеко не предел. Благодаря качественной работе и хорошей репутации количество заказов и, соответственно, сама компания, постоянно растут. Мы открываем представительства в других городах, увеличиваем штат, постоянно следим за качеством и скоростью работы наших специалистов. Работая в России, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ, в Азии, мы всегда адаптируем решения под специфику рынка. Именно благодаря усердной работе и высокому уровню сервиса компания GlowByte Аналитические решения на сегодня является одним из лидеров в России и СНГ в области BI.

Наши основные преимущества:

• Одна из лучших на рынке экспертиза в области хранилищ данных и аналитических приложений;
  • Работа с современными технологиями, ведущими поставщиками ПО;
  • Внедрение продуктов бизнес-аналитики в компаниях самых разных отраслей;
  • Быстрые результаты, поэтапная реализация;
  • Безукоризненная репутация, доверие заказчиков и партнеров.
АШАН Ритейл Россия
Первый Бит