Работа в Рязанский Завод ЖБИ-2

2,2
удовлетворительно
1,7

1,8
неплохой коллектив, есть хорошие люди
отношение руководства к сотрудникам

1,2
удобный график рабочего времени.
Отношение руководства к сотрудникам.

Машинист мостового крана

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Близко к дому.Удобный график.
Любимая профессия.Нормальная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Водитель персональный

август 2022
Стабильная зарплата.Хорошая раздевалка с туалетом и душем. Обустроенная комната приёма пищи.
Очень строгие порядки, суровые требования.Кадровая текучка.

август 2022
1,5
удобное местоположение, средняя зарплата, на этом вроде бы все.
отношение руководства, особенно высшего.

март 2022
Нравилась только зарплата. Более плюсов нет. Совсем. Абсолютно.
Отношение к людям, приносящим прибыль своему работодателю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязанский Завод ЖБИ-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязанский Завод ЖБИ-2 для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию Рязанский Завод ЖБИ-2 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рязанский Завод ЖБИ-2 оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рязанский Завод ЖБИ-2 оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рязанский Завод ЖБИ-2 оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Предлагаем услуги по изготовлению металлоизделий по чертежам заказчика из собственного и давальческого сырья: арматурные каркасы, арматурные сетки, кладочные сетки, каркасы для свай, закладные детали, монтажные крепления, изделия из листового металла, уголка, полосы, арматурные и металлоизделия индивидуального изготовления любых размеров, конфигурации и степени сложности.

Стремясь навстречу требованиям застройщиков, РЗЖБИ-2 построил и в мае 2012 г. ввел в эксплуатацию новую технологическую линию по производству железобетонных изделий безопалубочным способом

Бетон — древнейший строительный материал. Он использовался при строительстве галерей египетского лабиринта (3600 лет до н.э.), части Великой Китайской стены (3 в. до н.э.), древнейших сооружений на территории Индии, Италии и других стран. Однако массовое применение бетона в строительстве началось со второй половины XIX в. после организации промышленного выпуска портландцемента.

В настоящее время бетон — основной строительный материал, широко применяемый для несущих и ограждающих конструкций жилых, гражданских и промышленных зданий, а также для возведения сооружений: плотин гидроэлектростанций, атомных реакторов, взлетно-посадочных полос, дорог, портовых сооружений, опор линий электропередач, мостов и др.

К достоинствам бетона следует отнести его надежность и долговечность, стойкость к неблагоприятным атмосферным и другим воздействиям, относительную простоту изготовления изделий и конструкций, возможность придания им различных форм и конфигураций.

Информация о Рязанский Завод ЖБИ-2

Сайт: http://r-beton.ru/