Работа в МУЛЬТИМОТОРС КОМФОРТ

Отзывы сотрудников о компании МУЛЬТИМОТОРС КОМФОРТ

ООО "МУЛЬТИМОТОРС КОМФОРТ" - официальный партнёр Яндекс Такси.

Основной вид деятельности - пассажирские перевозки через сервис “Яндекс.Go”

Работа на новых электрических автомобилях BYD Dolphin в тарифах: КОМФОРТ, КОМФОРТ+, Электро.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Мы предлагаем вам трудоустройство в соответствии с законодательством Республики Беларусь уже с первого рабочего дня. Работа у нас – это оплачиваемые отпуска и больничные листы, пособия по уходу за ребенком и материальная помощь.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Компания гарантируем полную прозрачность в выплате вашего заработка. Это означает наличие банковской пластиковой карточки. Работа у нас – это наличие всех требуемых отчислений в Фонд Социальной Защиты Населения. Мы заботимся о вашем будущем!

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Компания самостоятельно, а также с привлечением наших партнеров, организовывает бесплатное обучение наших сотрудников, которое позволяет предоставлять высокий уровень обслуживания клиентам нашего сервиса, и эти знания навсегда останутся с вами.

У нас Вы найдете не только профессиональный рост, конкурентоспособную заработную плату, широкие возможности для самореализации, но и дружелюбный коллектив, готовый поддержать Вас в любой ситуации! Если Вы готовы стать частью нашей команды, Ваш вклад будет оценен и принесет плоды для развития нашего проекта!

СДЭК
FM Logistic