Работа в КОР-Сервис АТ

Отзывы сотрудников о компании КОР-Сервис АТ

О компании

Специалисты нашей компании ООО "КОР-Сервис АТ" имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания компьютерной техники и программного обеспечения. В настоящее время на постоянном ежемесячном абонентском обслуживании нашей ит-компании находятся компьютеры десятков организаций и предпринимателей.

IT-аутсорсинг (основная сфера деятельности нашей компании)— это делегирование полномочий на решение it-задач вашей организации нашим специалистам. ИТ-аутсорсинг — это возможность не платить зарплату, больничные и отпускные штатному системному администратору.
ИТ-инфраструктура любой фирмы — это совокупность ПК, сетевого оборудования, серверов, сетей, средств связи, периферии и т.п. Все это подвержено периодическому выходу из строя. Для среднего и малого бизнеса штатный специалист, осуществляющий обслуживание компьютеров - это роскошь, а не разумное вложение капитала. Его услуги вряд ли будут востребованы ежедневно, а вот питаться трижды в день и отдыхать в уикенд ему обязательно захочется.

Преимущества IT-аутсорсинга
В рамках it-аутсорсинга приходящий системный администратор, которого вам готова обеспечить наша фирма, работает только тогда, когда в этом возникает необходимость. Наш сисадмин — тоже не супермен. И болеет временами, и в отпуск порой отправляется. Но есть серьезный нюанс: он у нас не один. У нас профессионалов много и все они, как винтики, взаимозаменяемы. На посту всегда кто-то есть.

И второй нюанс. Работает принцип муравейника, то есть суммирование наших умений. Каждый наш сотрудник делится опытом с коллегами и происходит взаимное обогащение знаниями и технологическими приемами, которых требует обслуживание компьютеров и серверов постоянно. Для одинокого штатного системного администратора подобный профессиональный рост достигается гораздо более сложными путями, если вообще достигается.