Работа в Аркада Ирригейшн Компани

Отзывы сотрудников о компании Аркада Ирригейшн Компани

Arcada irrigation company-это крупномасштабная группа компаний, основанная в 2008 году.

Мы специализируемся на исследованиях и разработках ирригационных систем уже более 12 лет.

Наша компания обладает научно-исследовательским центром, расположенным в Москве и Краснодаре.

Мы стремимся разрабатывать крупные международные проекты и технологические решения по орошению и сельскому хозяйству мирового класса с нашим соответствующим опытом работы и высококвалифицированными инженерами.

Arcada irrigation company продвигает концепцию «высокопроизводительного» эффективного орошения благодаря нашему техническому прогрессу и инновациям в проектировании ирригационных систем.

Мы сохраняем приверженность инновациям и производству качественного оборудования для повышения урожайности ваших культур.

Наша цель — убедиться, что все продукты и усовершенствования предназначены для того, чтобы вам было проще и выгоднее обеспечивать продовольствием растущее население.