Работа в СПЕКТР

Отзывы сотрудников о компании СПЕКТР

ООО "СПЕКТР"  организована в 2015 году.  Мы молодая и динамично развивающаяся компания на рынке информационных технологий, создана небольшим коллективом квалифицированных специалистов. С самого начала мы поставили в приоритет максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Мы предоставим вашему вниманию:

Продажу и поставку принтеров, факсов, сканеров и другой офисной техники;

Продажу копировальной техники XEROX, CANON, RICOH

Продажу оригинальных расходных материалов;

Продажу и поставку ноутбуков, персональных компьютеров, серверов,

Продажу и поставку специальной и измерительной техники (Agilent, Fluke Networks, осциллограф GDS от GW INSTEK, LECROY, RIGOL, Tektronix, а также осциллографы российского производства)

Услуги:

Проектирование и монтаж ЛВС;

Заправка и восстановление картриджей для лазерных принтеров и копировальных аппаратов;

Ремонт и обслуживание офисной техники;

Поставка канцелярских товаров и бытовой химии;

Современные компьютеры и ноутбуки, портативные устройства, оргтехника, требуют обслуживания и ремонта, в этом случае опыт и знания наших менеджеров поможет принять Вам верное решение при выборе необходимой техники, а высококвалифицированное обслуживание, предоставляемое нашими инженерами, максимально продлит срок службы вашего оборудования, сэкономит ваше время и деньги.

В процессе осуществления продажи наши менеджеры стараются выявить запросы и потребности клиента, подобрать наиболее соответствующую технику. Богатый опыт работы с крупными государственными и коммерческими структурами, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому заказчику, служба технической поддержки, выгодные условия поставки и льготы для постоянных клиентов, надёжность партнёрских отношений - ключ успеха нашей компании на рынке офисной техники и услуг.

Постоянными клиентами нашей недавно созданной компании уже являются многие крупные частные и государственные предприятия, а так же средние и небольшие компании.