Работа в Андреев Артём Александрович

Отзывы сотрудников о компании Андреев Артём Александрович

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

откликнулась на вакансию специалиста техподдержки it - продукта. опыт работы в сфере IT у меня 4 года. в пятницу прошла собеседование. компания предоставляет неплохие условия труда. один из основополагающих факторов для меня - это оплачиваемые больничные и отпуска. впечатление о компании и руководстве у меня сложилось положительное. в понедельник уже перезвонили и вчера начала работу. очень дружелюбно ко мне относятся, помогают, отвечают на все интересующие вопросы. все супер!
на собеседовании мне очень понравилось. атмосфера и озвученные условия полностью удовлетворяют.

Неделю назад устроилась специалистом техподдержки. Работаю удаленно. Меня все устраивает. Есть возможность самой планировать свое время. Компанией представляются подробные инструкции и обучение на время стажировки. Это значительно упрощает работу. Команда у нас молодая, все отзывчивые ребята, всегда готовы помочь. Зарплата достойная. Работать одно удовольствие.
Меня устраивает в целом работа и как меня приняли в компанию, надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь.

Менеджер по продажам it-продукта

Хорошие условия труда: ЗП выплачивают 2 раза в месяц стабильно и точно в срок. хотя мне, конечно же, было бы удобнее, чтобы 3 раза выплачивали, а то я транжира, деньги быстро заканчиваются) когда находилась на испытательном сроке оказывали помощь и поддержку. в компании есть профессиональный и финансовый рост. корпораты проводят 2 раза в год.
Меня все устраивает, главное, зарплата хорошая. Так что жаловаться не приходится.

Ассистент руководителя

Работаю в компании более полугода, все ок: адекватные коллеги и руководство, здоровая атмосфера, хорошие условия
Нет идей, так как действительно нравится это место работы. Все четко

Специалист технической поддержки

Хотела бы поделиться своим отзывом о работе в компании. Гибкое руководство, отличный коллектив и возможность для профессионального роста. Обучение проводится на высоком уровне, все объясняют подробно и помогают плавно войти в рабочий процесс. Приятно удивили премии в конце года и дополнительные бонусы за достижение результатов. Если есть желание расти и развиваться, здесь это оценят и помогут реализовать.
На данный момент все отлично и нет никаких нареканий, отличная компания.

Хороший коллектив. Хорошее начальство. есть оплачиваемый больничный. есть бонусы. KPI не жесткие. Начальство очень лояльное. Коллектив хороший. Работа удаленная.
Коммуникация между отделами, компания активно растет и есть проблема с донесением проблем. но думаю в будещем процесс пофиксят. Зп для обычных сотрудников ниже рынка. но есть всякого рода допки, так что гораздо лучше чем в колл центрах или еще где то.

2,2
Удаленная работа. Интересные задачи по началу, но все быстро скатывается в однообразие.
Оплата ниже рынка, нет бонусов, нет больничных и отпусков. Плохо налажены процессы.

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
июль 2022
Гибкий график. Возможность реализовать свои идеи. Поддержка от команды. Поддержка от руководителя. Вовлеченное руководство в процесс и ориентированные на клиента и на результат. Быстрое принятие решений, открытая обратная связь, честность, порядочность, своевременные выплаты.
Проблемы роста. Управление и регламенты, описание процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андреев Артём Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андреев Артём Александрович для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Андреев Артём Александрович для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Андреев Артём Александрович оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Андреев Артём Александрович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Андреев Артём Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

IT-продукт для салонов красоты в сегменте B2B

Основан в 2020 году, на данный момент - более 700 клиентов.

Активно растём и окупаемся с первого дня.

Хочешь расти вместе? Присоединяйся к нашей команде!

Тинькофф
Билайн