Работа в Стройдеталь, завод

Отзывы сотрудников о компании Стройдеталь, завод

Бухгалтер

Актобе,
ноябрь 2021
Отличная компания, грамотный руководитель. Все условия для работы и отдыха. Своевременная выплата зарплаты. Льготы, рост, премии
Все отлично, даже незнаю что там можно улучшить

Газоэлектросварщик

Актобе,
октябрь 2021
Вовремя зарплата,умеют найти подход к рабочему коллективу
Набрать штат и чтоб каждый занимался только своим делом, так сказать,запускать конвейром

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройдеталь, завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройдеталь, завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройдеталь, завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройдеталь, завод оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройдеталь, завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройдеталь, завод оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

завод "Стройдеталь" специализируется на закупке цемента для дальнейшей его переработки и продаже бетонный  изделий.

Политика предприятия в области качества продукции направлена на полное удовлетворение требований заказчиков, экономическую целесообразность и неукоснительное выполнение действующих стандартов. При работе с Заказчиком мы стремимся детально проанализировать его требования с тем, чтобы порекомендовать оптимальный выбор продуктов и обеспечить своевременную доставку.

Наша команда готова принять специалистов, желающих начать карьеру в данной сфере бизнеса. Мы всегда рады принять в свои ряды умных, целеустремленных, смелых и творческих людей, которые готовы работать в сфере производства услуг и максимально ориентированы на потребности клиентов. Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и богатым опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о Стройдеталь, завод

Сайт: http://