Работа в СЕТКА

Отзывы сотрудников о компании СЕТКА

Менеджер

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Удобный режим работы, заработок нормальный, адекватный руководитель, коллеги норм
В целом нормально всё, ну если только побыстрее решения принимать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕТКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕТКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕТКА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕТКА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕТКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕТКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы рекламное агентство «СЕТКА» являемся динамично развивающейся компанией в сегменте продажи outdoor / indoor рекламы и сопутствующих услуг для бизнеса.

Одно из наших основных направлений деятельности - размещение рекламы на цифровых экранах в метро, наземном транспорте, канатной дороге, МФЦ, лифтовых кабинах многоквартирных домов в Нижнем Новгороде и городах Нижегородской области.

Преимуществом нашей услуги является то, что мы размещаем рекламу там, где больше нет других рекламных носителей и люди готовы воспринимать информацию, так как находятся в ситуации ожидания и сами ищут визуальный контент.

Наши возможности безграничны, услуги востребованы, партнерские отношения укрепляются, мы нацелены на рост и развитие!

Будем рады видеть вас в наших рядах!

OMD OM Group
Action