Работа в Премьер страхование

Отзывы сотрудников о компании Премьер страхование

Страховой агент

декабрь 2021
Быстрое трудоустройство,обучение на ходу,все интуитивно понятно.
Отличный коллектив
Обучение и техника для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер страхование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер страхование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер страхование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер страхование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер страхование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер страхование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Страховое Агенство "Премьер Страхование" - универсальный представитель ведущих страховых компаний. Мы являемся экспертом страхового рынка, наша компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает максимально возможный спектр услуг.

Наша задача стать одним из лидеров российского рынка страхования. Также наша задача выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с нашими клиентами, решать проблемы клиента в тесном взаимодействии с ним.

Залог успеха нашей компании наши сотрудники. Кадровая политика нацелена на то, чтобы наш коллектив был командой профессионалов в нашей сфере, способных достигать высоких результатов. Постоянное профессиональное развитие и повышение уровня знаний - залог успешности нашей команды. Наше страховое агенство  - компания, где карьерный рост сотрудников не возможность, а реальность, доказательством тому служат десятки успешных примеров наших коллег. У нас ценят инициативность, нестандартное мышление и упорство в поставленной цели. Мы предлагаем комфортные условия труда, высокий доход и карьерный рост. Мы уделяем большое внимание к адаптации и обучению наших сотрудников, чтобы начало работы в нашей компании было легким и комфортным.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive