Работа в Vitamin C

Отзывы сотрудников о компании Vitamin C

Веб-разработчик

Новосибирск,
Хочу отметить, что условия работы в компании комфортные, коллеги и руководитель грамотные и компетентные, всегда доброжелательны, готовы обсуждать и договариваться по любым вопросам, помогают во всем. Зарплата конкурентоспособная, задачи очень интересные.
Думаю, что немного не хватает организованности для большей продуктивности. Но в целом работать здесь комфортно.

июль 2022
Больше всего в компании мне нравится коллектив и коммуникация в нем. По опыту скажу, что в некоторых компаниях этого не хватает, и это вызывало у меня сложности в решении совместных задач, где можно не получать фидбэк о задаче неделями. В витамине у нас существуют совместные встречи с командой, где мы не только "синхронизируемся" по нашим задачам, но и решаем локальные проблемы
Мы постоянно улучшаем нашу срм и мне, как ответственному за ее работоспособность не хватает алгоритма согласований изменений системы, которые вносят другие сотрудники

апрель 2022
Хочу поделиться своим опытом о работе в Vitamin C. До Витамина, мне довелось работать в разных организациях, как в крупных, так и небольших стартапах, есть с чем сравнить. Могу сказать, что Витамин - одна из лучших компаний на моем опыте. Объясню почему:
1. Команда. Все ребята очень классные, в коллективе царит дружественная атмосфера. На прошлых работах сталкивалась с разрозненностью и негативным отношением между отделами, когда сотрудники пытались свалить "косяки" друг на друга. В Витамине такого нет - любые проблемы открыто обсуждаются и всегда находится способ, как их решить и избежать в дальнейшем.
2. Руководство. В Витамине самые адекватные руководители, с которыми мне когда-либо доводилось работать. Есть обратная связь, что на мой взгляд, супер важно для избежания ошибок в дальнейшем. Есть регламенты работы, основные на реальном опыте работы, а не на фантазиях об идеальном режиме труда . В целом, работа над регламентами ведётся постоянно, они обновляются и предложения сотрудников принимаются во внимание. Нет такого, что работа ведётся по регламенту, который кто-то придумал 20 лет назад и он давно не актуален в нынешних реалиях.
3. Развитие. Компания постоянно развивается. И сотрудники тоже
4. Интересные задачи и проекты. Задач зачастую много, при этом крайние сроки вполне адекватны. Возможно, для кого-то это минус. Если вы привыкли "отсиживаться" на работе, то работа в Витамине - не для вас.
5. Нет непоняток) На прошлых работах мне приходилось сталкиваться с проблемой, когда задача зависает из-за отсутствия обратной связи от руководителя или нечёткой постановки задачи. Здесь такого нет, все заинтересованы в том, чтобы закрыть задачу вовремя. Если нужно что-то узнать у руководителя/коллег - спрашиваешь и получаешь ответ.
6. З/п. Все договоренности по з/п соблюдается.
Меня устраивает работа в данной компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vitamin C

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vitamin C для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vitamin C для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vitamin C оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vitamin C оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vitamin C оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирск1

Web-разработчик1